Все, что мы знаем до сих пор о бренде Frank Ocean’s Homer

0 Comments

, известно, неуловимо и удивительно известно, во многих отношениях неудивительно, что Фрэнк Оушен – казалось бы, из ниоткуда – должно появиться с новым проектом. В конце концов, это то, что бывший странный будущий участник делает лучше всего.

В 2016 году океан появился и тихо построил лестницу, чтобы выполнить свои обязательства по дефициту Jam Records, а затем, на следующий день, с большим удивлением и равным количеством критиков, выпустил новый, полноразмерный альбом на своем Собственный этикетка.

Океан, видите ли, полон сюрпризов. Гомер – его новый роскошный бренд, впервые объявил в пятницу 6 августа через Instagram Ocean’s Instagram и обложку The Financial Times – является лишь последним.

Изображение через Фрэнк Оушен
Но что именно, Гомер? В типичной форме океана название не так много говорит вам – кроме, по -видимому, указывая на склонность к древнегреческой эпической поэзии.

Тем не менее, интервью и дебютный каталог бренда – эстетический двоюродный брат Ocean’s Boys Magazine не Cry с 2016 года – ответьте на некоторые из более насущных вопросов.

Во -первых, Ocean называет Гомера «американским брендом роскоши». Разработанная и базирующаяся в Нью -Йорке, «американская» часть, безусловно, придерживается внимания. И, с акцентом на высококачественные ювелирные изделия и печатные шелковые шарфы в качестве первого предложения бренда, все из которых сделаны в Италии, также справедливо сказать, что роскошный элемент верен описанию Океана.

Сами произведения-коллекция браслетов, цепей, серьс и подборка других украшений, которые даже обслуживают часто прописываемого языка,-могут похвастаться не только ремесленными полномочиями, но и достойными квалификации устойчивости.

Материалы включают изготовленное вручную 18 тыс. Сплошного золота, эмаль с ручной росписью и переработанное серебро. Возможно, наиболее интересным, тем не менее, является использование американских лабораторных бриллиантов-более этичная и более экологически чистая альтернатива традиционным добытым камням.

На многолюдном и эксклюзивном рынке именно так выигрывает Фрэнк Оушен.

Бесплано, выходя из этой ссылки, вам может быть интересно, где вы сможете забрать вещи из первой коллекции Гомера. Ответ, возможно, что неудивительно, не является тенистым маленьким бутиком, управляемым невероятно сбитым игроком, с близостью к инкрустированным драгоценным камням фурби. Это, однако, не совсем миллион миль.

Упрощение эксклюзивности молодая лейбла, Гомер будет доступен только непосредственно через новый бутик бренда по адресу 70-74 Bowery, штат Нью-Йорк, в понедельник 9 августа. К большому разочарованию фанатов, которые также, скорее всего, будут одинаково разочарованы тем, что пока пока не огладаем найденный.

На данный момент это должно быть очевидно, но – на случай, если это не так – Гомер не является ветвью Фрэнк Оушен. Это не было создано с людьми, которые покупают рекорды Ocean. Тем не менее, это расширение творческого вывода художника: каждая деталь, от самих кусочков до каталога – совместного графического и фотографического усилия частых сотрудников Тайрона Лебона и самого океана соответственно – было продуманно рассмотрено и искусно создано.

Из-за этой глубины мышления и чувств-этого приоритета творческой радости-Гомер не чувствует себя таковым душным, клаустрофобным предложением, которое разговоры о высококлассном, ювелирном магазине с ограниченными возможностями могут сначала вызвать вооружение.

На самом деле, далекие от этого: не только изображения кампании явно современны-из-за большего для музыки ПК и паровов эстетики, чем классической роскошной рекламе-но сами кусочки с радостью пронизаны цветом и насмешливой чувствительностью. Чтобы сохранить высокий уровень счастливым.

Изображение через Фрэнк Оушен
И если говорить о высококлассных, небрежно расположенных на страницах фотографии продуктов и изображений кампании, в каталоге также содержится что-то вроде пасхального яйца Фаберге: куртка, в успокаивающем ледниковом зеленом, в противном случае, в противном случае, но завершенным со знакомым треугольным знаком. сопровождается только словами, «Прада», «Гомер» и, «скоро». Возможно, раннее указание – даже до его официального запуска – что Гомер уже был принят устаревшими привратниками Люкс.

Оказывается ли бренд разрушитель в этой отрасли – или со временем становится одним из его устоявшихся имен – слишком рано говорить. Однако после 9 августа у нас может быть какая -то идея.

Изображение через Фрэнк Оушен

Leave a Reply

Your email address will not be published.