Коллекция одежды Stüssy x Nike 2021 состоит из Upcycled Textile

0 Comments

для их самой первой коллекции одежды в 2021 году, Шон Стусси и Swoosh воссоединились для коллекции одежды Stüssy X Nike 2021, и для этого нужно все, что мы знаем о одежде. Производство на следующем уровне. Капсула, изготовленная из ткани Nike и текстиля, состоит из трио из частей, которые сделаны для поворота головы.

Изображение с помощью Stüssy

Изображение с помощью Stüssy
Включая толстовку с пулором, пару трекангов и юбку, каждая из них окрашена в светло -серой цветовой палитре со специальным зеленым градиентом, который использует поразительный контраст. Прикрепленная кнопками с защелкими и регулируемыми переводами повсюду, весь пакет Nike использует наилучшую удобную карантинную посадку, которую мы все заслуживаем.

С точки зрения материалов, кусочки изготовлены из полупрозрачного Ripstop, в котором используется не менее 75% переработанного нейлона, который бренд Beaverton возвращается из отходов, таких как ковровые покрытия и рыболовные сети. Они также наполнены термораном EcoDown, который заменяет нормальную функцию внизу переработанным полиэстером, который носит те же изолирующие свойства.

Изображение с помощью Stüssy

Изображение с помощью Stüssy
Запустив по всему миру 29 января, дайте нам знать, что вы думаете о коллекции одежды Stüssy X Nike 2021 и какие произведения вам интересны. В соответствующих новостях, похоже, что Ultra Limited Stüssy X Nike Air Force 1 “Dried” выпадает на этой неделе!

Изображение с помощью Stüssy

Изображение с помощью Stüssy

Leave a Reply

Your email address will not be published.