Получите влияние на London Fashion Week Street Style

0 Comments

New Yorkers устанавливают бар с роскошными заявлениями о уличном стиле, когда самое значительное событие Fashion поразило город, который никогда не спит на прошлой неделе.

Никогда, чтобы быть превзойденным, в этом сезоне в этом сезоне выступили умные лондонцы в равной силе, подарив нам неограниченное вдохновение для гардероба.

Слева – белые конверс все звезды

Хранив дождь в Баленсиаге, а также в Burberry, модницы предпочитают большие плазки и пиджаки, дополненные действительно известной обувь.

Слева -, Лучший – Новый Баланс 574 Пастель зеленый

Кроссовки в центре внимания включали востребованные Balenciaga Triple S, Triple Black Nike TNS, Strong Pastel New Balances, а также здраво -апельсиновые Nike Air Vapormax Plus.

Слева-церемония открытия лого-тримновой хлопковой джерси нижней части & amp; Nike Air Max Plus TN в Triple Black, Best – Nike Air Vapormax Plus в Orange

Стоплы уличного стиля из не совсем доминирующих аксессуаров, общих с цветными оттенками для винтажной эстетики.

Слева – радуга Burberry Tan осмотрите куртку Harrington

Из этих снимков удаляется, что коренастый рисунок обуви никуда не денется, поэтому обязательно запаститесь коллекцией кроссовок отца, чтобы увидеть вас с 2018 годом.

Справа -Adidas Adibreak Track Bins в Бургундии

Расслоение необходимо для преобразования ваших потов, как модная элита, соедините свои брюки с дорожкой Adibreak с джампером с рулонной шеей, а также андрогинным платтным покрытием для дополнительного края.

Обязательно соблюдайте единственные женщины для гораздо большей мотивации уличного стиля, а также обновлений недели VIP -моды.

Изображения предоставлены Джонатаном Даниэлем Прайсом, а также пауза онлайн/@lauren_mustoe_

Есть отличные новости? Напишите нам напрямую по адресу Newsbox@thesolesupplier.co.uk, чтобы получить возможность быть представленным.

Leave a Reply

Your email address will not be published.