Запуск на этой неделе: Kith X Adidas Consortium 4D

0 Comments

Adidas Tap Garments, а также дизайнер обуви Ронни Фиг для их четвертого, а также окончательный выпуск коллекции консорциума для демонстрации 4D -технологии.

Магазин Ronnie’s Nyc Kith является официальным партнером для этого релиза. Как и предыдущие стили от SneakersNstuff, FootPatrol, а также непобедимым, эта обувь оснащена цветной межподошной «Aero Green».

Теперь синонимизируя это указание технологии ART, эта решетчатая структура Mid -Spears обещает поразительные амортизации, а также поддержку. Он спроектирован с «цифровым синтезом света» – процессом 4D -печати, который должен революционизировать индустрию кроссовок.

Консорциум Kith X Adidas 4D является единственным стилем из четырех партнерских отношений, чтобы функционировать верхнюю часть стиля чукки. Multi-Flecked Primeknit оснащен тем же цветом, что и Ultra Boost Mid «Aspen» 2016 года.

Этот стиль выпускается исключительно через Kith Store в пятницу, 2 ноября. Пока не понятно, происходит ли более широкий релиз. Оставайтесь приклеенными к @thesolesupplier для большего количества обновлений, а также предупреждений.

Leave a Reply

Your email address will not be published.