Регальные стилики на Air Jordan 12 “Royalty”

0 Comments

, запущенная в 1996 году, Air Jordan 12 уже давно стал любимым релизом среди поклонников бренда Jordan, хотя выпуски на протяжении многих лет были немного и были немного, и это было мало и было мало и было мало и было мало и было мало и было мало и было мало, и его далеко между. Только что только что обнародована в 2021 году, была только что обнародована совершенно новая цветовая дорога, которая украшена царственной схемой, которая будет идеальной для работы в нарядах. Пара сильно напоминает OG «такси», в смесь добавлена ​​дополнительная детализация золота.

В основном черно -белая цветовая схема идеально подходит для всех сезонов и легко смешивается с любой эстетикой. Предложение Jordan Brand в этом году было невероятно сильным, и это, безусловно, не является исключением.

Изображение через fxxkvlogvi

Air Jordan 12 “Роялти”

Int’l Shipping

Узнать больше

Изображение через fxxkvlogviair Jordan 12 “Royalty”

Int’l Shipping

Узнать больше

Созданная из премиальной гальки из гальки через верхнюю часть, пара виноградит культовые панели AJ12 и тональные строчки для повышенного ощущения. Черные шнурки добавляют двухцветный вид, в то время как металлические кружевные петли с золотым тоном и детали содержат брендинг Jumpman. На вкладках языка логотип Jumpman снова присутствует, на этот раз вышит желтым. Черные детали остаются вокруг коробки пальца ноги и представляют собой эффект искусственной снеккины, чтобы обеспечить дальнейшую текстуру.

Если вы так же взволнованы, как и мы за предстоящий «Royalty» Air Jordan 12, то вы можете ожидать, что пара прибудет позже в этом году. Убедитесь, что он заблокирован прямо здесь, в Sole Sopofier для всех последних новостей и обновлений кроссовок, и пока вы здесь обязательно ознакомьтесь с нашим углубленным руководством о том, как получить обувь, используя приложение Nike SNKRS!

Изображение через fxxkvlogviair Jordan 12 “Royalty”

Int’l Shipping

Узнать больше

Изображение через fxxkvlogviair Jordan 12 “Royalty”

Int’l Shipping

Узнать больше

Leave a Reply

Your email address will not be published.