Функция Sacai функционирует в Nike SB “Hack Pack”

0 Comments

Дивизион скейтбординга Nike направляет свой внутренний Sacai с помощью Nike SB “Hack Pack”. Концепция, на которую явно влияет дико выдающееся сотрудничество Читозе Абэ, коллекция сочетает в себе края пиджака с краем Брюина, что приводит к деконструированным кроссовкам, который наверняка повернет головы в этом сезоне.

Нарезанный, а также сшитый вместе, как монстр Франкенштейна, «хакерский пакет» имеет чистый белый верхний верх с серыми замшевыми панелями, ударяющими на носку, а также каблук. Вдоль боковых, а также медиальных боковых панелей вы обнаружите Swoosh, который выглядит так, как будто его разорваны, оставив синюю изношенную шитью, а также вы также обнаружите еще одного Swoosh, который качается через носку на флоте.

Изображение через Sneakpeekicks
Как и ранее упомянутое коллаб Sacai, дополнительный язык появляется в красном с брендом “Nike SB”, а также для того, чтобы обойти все, дополнительные детали делают свой метод как спереди, так и сзади межподошной, завершая внешний вид.

В настоящее время ничто иное не понимается о Nike SB “Hack Pack”, поэтому убедитесь, что вы держите его заблокированным на единственном провайдере, если вы хотите пару в вашей коллекции!

Изображение через Sneakpeekicks

Leave a Reply

Your email address will not be published.