Как справиться с Union La X Air Jordan 4 SP “Off Noir”

0 Comments

Когда Union La X Air Jordan 4 SP “Off Noir” впервые просочился в начале этого лета, многие из вас быстро его уволили. От его уникального блокировки цвета до перевернутого языка, Sneakerheads повсюду думали, что это ничто по сравнению с сотрудничеством Криса Гибба Air Jordan 1 с 2018 года. Как ни странно, перенесемся на несколько месяцев, и те же люди теперь называют его самым горячим сотрудничеством года. Мы удивлены? Наверняка нет.

После того, как ULA AJ4 получит эксклюзивную релиз в США, ULA AJ4 наконец-то снижается по всему миру 30 сентября. Революционный взгляд на легендарный баскетбольный силуэт Nike, можно с уверенностью предположить, что они будут распроданы в течение нескольких секунд, поэтому мы собрали несколько советов и хитростей о том, как вы можете максимизировать свои шансы получить W!

Изображение через Stylelikekay
Показывая преимущественно черную цветовую палитру, «от Noir» контрастирует с «бригадными синими» цветами вокруг лодыжки, в то время как черта «легкого фьюжн -красного» приземляется вдоль верхних наклонов и значка резинового каблука. Внизу, воздушная межподошва была погружена в винтажный желтый тон для эстетики ретро, ​​которая наверняка повернет головы, куда бы вы ни пошли.

Конечно, вы не можете говорить об Air Jordan 4 в Лос-Анджелесе, не упоминая обрезанный язык, который был физически сшит. Если вы достаточно смелы, чтобы разгадать его, вам будет представлен язык OG, который мы все знаем и любим, в комплекте с Jumpman идентифицируется, что это так же знаковое, насколько это возможно.

Изображение через Янкикикс
Лотерейный гид

Если вы читаете это, скорее всего, вы отчаянно нуждаетесь в «от нуара» в своей жизни. Если это звучит немного похоже на вас, то первое, что вам нужно сделать, это следить за нами в Твиттере. Следуя @TheSolesUpplier, мы рассмотрим вас о текущих новостях, окружающих релиз, в то время как @TheSoleReStocks будет держать вас заблокированными с прямыми ссылками и потенциальной информацией о пополнении.

Как только вы успешно завершили это, перейдите к нашему лотерейному руководству «Off Noir» и буквально войдите в все. Как и ожидалось, на самом деле не так уж много, поэтому, чтобы увеличить свои шансы, вы можете попробовать и войти с несколькими учетными записями. С учетом сказанного, стоит отметить, что некоторые розничные продавцы заберут вам деньги сначала, так что не волнуйтесь. Это совершенно нормальная процедура, и она была реализована для предотвращения применения ботов слишком много раз.

Изображение через трущоб_nw
Nike Snkrs

Если вы еще не знали, «от Noir» будет запущена в 8 утра 30 сентября по Nike SNKRS, так что не забудьте установить свои сигналы тревоги и отметить свои календари. В то время как они должны упасть через 15 -минутную ничьей, это может быть изменено, поэтому убедитесь, что вы держите плотно. Если вы хотите увеличить свои шансы получить W, вы также можете одолжить телефон друга или члена семьи, чтобы попробовать свою удачу. Само собой разумеется, но убедитесь, что вы социальное расстояние.

Если есть одна вещь, которую мы просто не можем подчеркнуть, то, насколько важно сохранена и проверена информация о платежах и адресах. Еще лучше, сообщите вашему банку, что на самом деле вы совершаете транзакцию, чтобы они не приостановили ее. В то время как будет особенно сложно доставить их по телефону, особенно в такое безумное время, банки, как известно, блокируют транзакции, которые они считают подозрительными.

Изображение через WTR__601
Instagram Raffles

Если на этом этапе вы все еще еще не сложились, не волнуйтесь, так как у нас есть еще один довольно хороший совет для вас. Загрузите это приложение IG прямо сейчас и следуйте за каждым продавцом, который продал «от нуара», поскольку они, как известно, перезаписывают невостребованные пары. Это происходит с большинством раскрученных капель, так что есть огромная вероятность, что вы сможете справиться здесь.

Если это не сработает, то у вас есть еще два варианта. Вы можете либо пойти на Stockx и получить пару, отправленную прямо к вашей двери, либо отправиться в специальную группу поставщика единственного поставщика на Facebook, где вы можете покупать, продавать и даже обмениваться тренерами на желаемую пару. Вы, вероятно, не получите их для розничной торговли, но у нас есть довольно хорошие и честные участники, так что не удивляйтесь, если вы это сделаете.

И это это! Если вы следуете каждому из этих шагов, у вас есть довольно хорошие шансы на подъезд Union La X Air Jordan 4 SP «Noir». Приходите 30 сентября! Дайте нам знать, если вам удастся завладеть парой, и обязательно оставьте ее заблокированной у единственного продавца для нынешних и лучших новостей кроссовок и выпусков!

Изображение через Hibiki0128

Leave a Reply

Your email address will not be published.