Взгляните на ботинок Yeezy DSRT в “Taupe Blue”

0 Comments

Yeezy Season, похоже, сейчас в полном разгаре, так как Kanye и Adidas Originals только что представили текущий вариант популярного ботинка Yeezy DSRT. На этот раз громоздкий силуэт появляется в «темно -синей» цвете, которая сильно отличается от любых предыдущих итераций. Модель всегда была популярна среди поклонников линии Yeezy, и мы не ожидаем, что на этот раз это будет отличаться!

В настоящее время существует очевидный идеал темы во всей работе Канье, который включает в себя использование ярко-оттенки цветов, мир, помимо его предыдущих вкусов, которые были сосредоточены на естественных тонах.

Изображение с помощью Yeezy Mafia
Выплет, созданный из сочетания тканей, включая сетку, замши и синтетику, демонстрирует обширный вид, который визуально похож на чрезвычайно популярный силуэт Yeezy 500. Брендинг сохраняется до абсолютного минимума для высокого класса, в то время как вокруг лодыжек происходит много прокладки. Различные оттенки бежевого и хаки собираются вместе для знакомого взгляда с точки зрения цветов.

Под ногами, где действие действительно происходит в этом выпуске, с коренастым и бурным единственным устройством, полностью украшенным живым электрическим синим оттенком, который, несомненно, повернет несколько голов на улицах. Если вы пытаетесь найти лучшую центральную часть своего наряда, будьте уверены, что вы не можете смотреть дальше, так как они, безусловно, соответствуют счету!

Изображение с помощью Yeezy Mafia
Ходят слухи, что в 29 марте выпускается ботинок Yeezy DSRT «Taupe Blue», поэтому, если они находятся в вашем списке хитов, вам не придется ждать слишком долго в покупке, чтобы добавить их в свою коллекцию! В то же время, обязательно оставьте его в идеальном здесь, на единственном поставщике для всех текущих новостей и обновлений обуви, и пока вы здесь. Посмотрите свой лучший образ на нынешнем Yeezy улучшить 350 V2!

Изображение с помощью Yeezy Mafia

Leave a Reply

Your email address will not be published.