Возьмите скидку на 20% на выставку Nike Air Max 98 «Gunsmoke»!

0 Comments

Nike Air Max 98 ‘Gunsmoke’ должен быть одним из самых захватывающих цветов, учитывая, что силуэт был возрожден в прошлом году. Украшенная в множество премиальных материалов, включая ультра -воздухопроницаемость, а также маслянистую гладкую кожу, теперь вы можете снять скидку на 20%, а также вот как!

Этот Air Max 98, нарисованный в красочной комбинации «лазерного оранжевого», «белого, а также« команда оранжевого цвета », является лучшей обуви для рока круглый год. Тонкий, но поразительный брендинг попадает на язык, а также части пятки, а также отражающие 3 -метровые обстановки указывают на то, что вы увидите даже в условиях низкого освещения. Внизу присутствует полноценная воздушная система в красном, снабжая владельцами поразительный комфорт с каждым шагом.

Доступно от Nike, вы можете полицейский Nike Air Max 98 ‘Gunsmoke’ всего за 115 фунтов стерлингов с кодом May2019, поэтому обязательно возьмите пару, пока она еще доступна! Позвольте нам понять, если вы добавите пару к своему вращению, и пока вы здесь, посмотрите на полный диапазон кроссовок Nike!

Leave a Reply

Your email address will not be published.