Официальный взгляд на Like Air Force 1 Low “Dip Dye Blue”

0 Comments

Легендарные Nike Air Force 1 Bruce Kilgore появился в многочисленных исполнениях с момента своего дебюта в 1982 году, доказав, что вечная часть в коллекции каждого кроссовка. В то время как некоторые версии появляются с причудливыми деталями со-брендинга, некоторые достаточно, чтобы стоять в своем собственном, обладая желанным дизайном. Одним из последних цветов AF1, которые у нас есть на руках, является низкий уровень Dip Dye Blue »Nike 1, и вот все, что вам нужно знать!

Пара вводит профиль низкого уровня, который мы все полюбили легкую одежду. Замена традиционных кожаных панелей премиум-класса представляет собой высококлассные материалы холста с пятки до ног, которые, по-видимому, окрашены в голубой оттенок.

Изображение через Nike

Изображение через Nike
Логотипы Swoosh на боковых и медиальных боковых стенках и накладках на каблуках Nike также балуются пышным синим тоном, за исключением того, что намного темнее для контраста. Корпальный воздушный блок Midsole под облицованной прочной резиновой подошвой, оба участвуют в той же теме, что и верхняя, чтобы завершить дизайн.

Nike Air Force 1 Low “Dip Dye Blue” – пара, безусловно, готова к предстоящему весеннему и летнему сезону. Убедитесь, что вы останетесь запертыми прямо у единственного провайдера, чтобы оставаться в курсе всех последних капель Nike. В связанных новостях, проверьте Леброн Джеймс 1 из 1 Nike Air Force 1 Mid “Kings of La”!

Изображение через Nike

Изображение через Nike

Leave a Reply

Your email address will not be published.