Ami x Puma производит ряд образа жизни для SS22

0 Comments

. После сотрудничества с высокой модой с такими, как Maison Kitsuné, Puma вернулась и теперь стремится сотрудничать с гораздо более тяжелыми нападающими в мире современной одежды. Для этой капсулы SS22 Ami X Puma объединила свои усилия для создания коллекции упрощенных предметов образа жизни, все с отличительной и качественной конструкцией.

Эта самая современная коллекция охватывает широкое разнообразие силуэтов. Включены, мы видим пальто, толстовок, футболки, толстовки, шорты, поло, брюки, сумки для переноски и многое другое, многие из которых прибывают с отличительной подвеской из дуэта. Основной, но эффективный логотип AMI Heart в настоящее время состоит из знаменитого логотипа большого ката Puma в центре сердца, используя альтернативный вид классическому основному продукту.

Изображение с помощью Эдди Рэй, Пума, Ами
Выдающиеся детали из коллекции включают в себя полную траншею с цветным хаки, в комплекте с вышеупомянутым логотипом совместного бренда на руке. В других местах мы видим яркие и смелые парижские влияния в стиле, появляющиеся в виде полосатых рубашек поло и смело Hued Sweats. Эти произведения, по-видимому, чтят наследие Ами, используя то же самое непринужденное чувство по всей коллекции.

Изображение с помощью Эдди Рэй, Пума, Ами
Если вы стремитесь получить это самое современное сотрудничество AMI X Puma SS22, оно установлено в веб -магазине обоих брендов 19 марта. В других новостях Kanye West запускает Fresh Donda Sports Merch.

Изображение с помощью Эдди Рэй, Пума, Ами

Leave a Reply

Your email address will not be published.