Высшая коллекция Timberland Fall/Winter 2020 открывается

0 Comments

После объединения с покойным японским художником Тошио Саеки в начале этого месяца Supreme в настоящее время воссоединилась с Timberland для коллекции Supreme X Timberland Fall/Winter 2020. Выпуская в рамках своей падения осень/зима 2020-й недели 12, они взяли классический 6-дюймовый водонепроницаемый ботинок премиум-класса и дали ему тонкую, но поразительную переделку.

Изображение через высшее
Прибыв в трех разных цветах, включая черные, коричневые и синие, легендарной модели получила полную макияж Nubuck, усиленную ультра-бурной тройной строчкой, заселяющей шар. Верховный высший логотип украшает боковую панель в фирменном шрифте Timberland, в то время как медиальная сторона украшена их известным мотивом дерева.

Масло кожаные воротники окружают лодыжку, в то время как 400 граммов изоляции Primaloft держат огонь и холод. Внизу, межподошва для резинового выдувания состоит из 10% материалов на основе растений, и, чтобы все это отключить, ярко-красно-высшие этикетки, заканчивая легендарный дизайн.

Изображение через высшее
Коллекция Supreme X Timberland Fall/Winter 2020 должна быть запущена завтра 12 ноября, в то время как Япония увидит запуск через два дня, 14 ноября. Сообщите нам, какой цветной путь вы чувствуете больше всего, и в связанных новостях VF Corporation только что приобрела Supreme за 2,1 миллиарда долларов!

Изображение через высшее

Leave a Reply

Your email address will not be published.